1391878467_88752608_twitter (249x249, 8Kb)/1427618943_Twitter (101x100, 1Kb) 1391878517_88866009_vkontaktu (512x512, 25Kb)/1427618983_VK (101x100, 1Kb)  1427619073_Odnoklasniki (101x100, 2Kb) 1391878467_88752608_twitter (249x249, 8Kb)/1427618943_Twitter (101x100, 1Kb)/1611558_FB (101x100, 1Kb)   1391878467_88752608_twitter (249x249, 8Kb)/1427618943_Twitter (101x100, 1Kb)/1469697742_nakrutka_prosmotrov_na_youtube (512x512, 13Kb)  1391878467_88752608_twitter (249x249, 8Kb)/1427618943_Twitter (101x100, 1Kb)/1469699655_instagramnewlogomay2016 (700x700, 39Kb) 

22 мар. 2010 г.

Апрельский номер журнала Дом-2 2010

ЧЕГО ХОТЯТ МУЖЧИНЫ?

У Сергея Палыча одно правило: во всем рулит мужчина!

На сегодняшний день женщины все чаще занимают активную жизненную позицию и предпочитают не зависеть от мужчины. Наверное, так происходит потому, что представители сильного пола становятся все инфантильнее и инфантильнее. Однако у Сергея Палыча на этот счет есть свое мнение, которое вылилось в несколько «простых» правил поведения для женщин.



ДЕВИЧЬИ СЕКРЕТЫ

Жемчужины для невесты

Весна — пора любви, признаний и романтических предложений, поэтому наш стилист-визажист Оксана Тасуева расскажет сегодня, как сделать прическу, с которой можно пойти куда угодно, хоть под венец.



ФИТНЕС

Комплекс упражнений с гантелями

Сергей: «Привет всем! Сегодня я проведу для вас комплексную тренировку, в которой будут задействованы гантели и утяжелители — их можно использовать для тренировки практически любых частей тела. А в конце мы обязательно потянем проработанные мышцы».



ГАРДЕРОБЧИК

Рабочий наряд для солистки женской группы «Траляля»

Женя Труляля торжественно объявила о смене имиджа. Розовые тряпочки, сердечки и цветочки остаются в прошлом. Теперь курс взят на взрослую одежду — черную, кружевную, облегающую, женственную и сексуальную одновременно. Ролевая модель — солистка группы «ВИА Гра». Посмотрим, что из этого получится.



ХИТ-ПАРАД

Папины дочки в «ДОМе-2»

Есть на проекте девушки, которые не в пример некоторым не любят кичиться своей самостоятельностью, а, наоборот, открыто заявляют, что буквально всем обязаны родителям, и особенно папе. Конечно, чаще всего под этим имеются в виду совсем не материальные блага. За что же говорят отцам спасибо самые известные папины дочки проекта?



ХРОНИКИ

Ольга Бузова стала принцессой

Ко всем возможным титулам и регалиям Ольга добавила еще один — теперь она принцесса Kaprikka Kingdom — вымышленного, но все-таки государства, в котором единственным основным национальным ресурсом является интеллект.



ХРОНИКИ

Как Лена Бушина стала Еленой Железняк

Лена Бушина, а точнее, бывшая участница телепроекта «ДОМ-2» Елена Железняк, и ее муж Митя незадолго до праздника всех влюбленных сыграли свадьбу. Давайте еще раз вернемся в середину февраля 2010 года и вспомним эти прекрасные мгновения любви, счастья и зарождения новой семьи!



КУЛЬТОБЗОР

Где душой и телом отдыхает Жанна Алыбаева

Несмотря на насыщенную жизнь и постоянную занятость, Жанна, тем не менее, находит время для отдыха и старается разнообразить свой досуг. Однако шумным тусовкам она скорее предпочтет дружеский уют и спокойствие.



ЛИЧНОЕ

Нелли готова стать женой Никиты

«Куда катится этот мир! Где это видано, чтобы баба делала мужику предложение?» — скажут упертые консерваторы. «Молодец, Нелли, с мужиками только так и надо!» — воскликнут опытные женщины. «Как бы не так», — ответят прожженные холостяки. Интересно, а что на это скажет Никита? Впрочем, начнем с Нелли и обо всем по порядку.



ЛИЧНОЕ

Очередное возвращение Руслана Проскурова

Кто-то, увидев его вновь на экране, недоуменно развел руками, кто-то злобно хихикнул, а большинство умиленно вздохнуло, ведь Рассел относится к одному из самых старых поколений участников «ДОМа-2»… Эх, ностальгия.



НЕВРЕДНЫЕ СОВЕТЫ

Как участники «ДОМа-2» хотят заклеить друг друга

Ура, наконец-то насупила весна! Самое время создавать новые пары. Не знаешь, как познакомиться? Пусть тебе помогут беспроигрышные методы героев «ДОМа-2».



ПО МИРУ

Каталонские приключения Ольги Бузовой

В Барселоне Ольга Бузова была не раз. Впервые в этот город она поехала еще с Романом Третьяковым во время очередного отпуска. Как на этот встретила Ольгу столица Каталонии, ты узнаешь прямо сейчас.



ПРЕДКИ

Мама Влада Кадони верит в любовь с первого взгляда

Мама Влада долго оставалась в тени и не давала интервью ни одному печатному изданию, но для нашего журнала Елена Валерьевна сделала исключение и рассказала всю правду об экстрасенсорных способностях сына и выдвинула требования своей будущей снохе.



РАССЛЕДОВАНИЕ

Зачем Рима унижает своих мужчин?

С этим вопросом мы и обратились к Риме, а заодно поинтересовались мнением «униженных» и «оскорбленных».



ВАМ ПИСЬМО

Сколько стоит путевка на «ДОМ-2» и кто посылает Ермакову в шкаф?

Признавайся в любви участникам «ДОМа-2», задавай им любые вопросы и принимай участие в обсуждении событий. Пиши на dom2pismo@gmail.com и на сайт телепроекта www.dom2.ru в раздел журнала. Самые интересные письма будут опубликованы в журнале «ДОМ-2».



ЗА И ПРОТИВ

Почему Сережа Пынзарь и Витя Хориков отдыхают отдельно от Даши и Кати?

Совместный досуг — самая горячая тема на проекте. Сразу две пары — Сережа и Даша, Витя и Катя — регулярно ссорятся по этому поводу. Итак, должны ли влюбленные всегда отдыхать вместе или каждый имеет право на раздельный отдых? А может, все дело в том, что у них нет общих интересов?



ЖИЗНЬ ПОСЛЕ

Лучшая подруга Бузовой выходит замуж

Бывшая участница телепроекта Ольга Десятовская рассказала, как она построила любовь и дружбу после «ДОМа-2».



ДНЕВНИК НЕПАДШЕЙ ЖЕНЩИНЫ

Инна Воловичева: «Если очень захотеть, можно сильно похудеть»

Городским жителем я пробыла недолго. Трусливый Венцеслав через пару недель выселил свою мамочку на Поляну. Но все это сущие пустяки по сравнению с главным событием минувшего месяца — я начала худеть…



Расследование

Зачем Клубничка вернулся на проект?

Сериал «Ермакова — Клубничка» продолжается. Глеб вернулся на проект, но для этого Наде пришлось поехать за ним во Владивосток, а потом еще дальше…



Портрет

Влад Кадони: «Я не люблю девушек»

Еще никогда Влад Кадони не был так откровенен. Темный маг рассказал о светлых чувствах и развеял мифы.



СРОЧНО В НОМЕР!

На ком женится Рустам Солнцев?

Когда главный интриган покинул проект, мы продолжали поддерживать с ним отношения. Но даже для нас большой неожиданностью стала новость о том, что 10 марта в одном из московских загсов Рустам официально вступает в брак. Кто она? Почему так неожиданно? Накануне свадьбы мы встретились с Русей и обо всем его расспросили.



ТЕТ-А-ТЕТ С СОБЧАК

Ксения Собчак матерится как сапожник...

И не читает журнал «ДОМ-2»

Как выяснилось, меня с Владом Кадони сближает не только одна на двоих рубрика о Ксении Собчак, но все-таки и долгая дружба. В прошлом месяце мы с колдуном помирились, и это позволило нам заранее обсудить идеи для материала. А еще мы осмелились подойти к нашей ведущей и задать ей главный вопрос: читала ли она наши опусы о себе любимой в предыдущих номерах журнала?.. Но обо всем по порядку.



В мире животных с Владом Кадони

Кукушка-старушка Наталья Варвина

Влад: «Здравствуйте, мои уважаемые любители животных! Сегодня мы с вами будем узнавать особенности одного редкого вида — кукушки-старушки».



ЛИЧНОЕ

Как Сергей Пынзарь решился встать на колено?

Почему никто не верит Даше Черных?

Одни за другим на проекте звучат предложения руки и сердца, только вот за исключением Кузиных пока не образовалось ни одной семьи. Хочется верить, что именно Даша и Сережа наконец-то станут законными Пынзарятами.



СУДИТЕ САМИ

Самые стильные девушки апреля

В апреле весна уже громче заявляет о своих правах, но, помня холодный март, девушки не спешат переодеваться во что-то яркое и открытое. Давайте посмотрим, за какой межсезонный образ вы, дорогие читатели, отдали больше всего голосов на сайте www.dom2.ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться!

Поделиться

Рекомендуем