В кубанской столице состоялся мастер-класс Ксении Собчак. Народу на мерояприятии собралось много. Еще бы, ведь накануне известная телеведущая сообщила о своем намерении баллотироваться в президенты России. А потому даже те, кто изначально не планировал посещать мероприятие, входной билет на которое, кстати сказать, стоил от четырех тысяч рублей, быстро смели свое решение и все-таки нашли возможность встретиться со звездой.


Люди собрались в назначенное время. К слову, встреча проходила на одной из самых роскошных площадок столицы Кубани - в ресторане "Galich Hall". Именно там местные богачи предпочитают проводить разного рода торжества.
Телеведущая не заставила себя долго ждать. Ксения Собчак в Краснодаре сначала, как и было обещано, поделилась секретами профессионального мастерства. Она рассказала пришедшим на мастер-класс кубанцам, как создать и раскрутить качественный бренд. Посоветовала звезда и как стать первым в любом начинании. Но, откровенно говоря, народ ждал другого. В свете последних событий все хотели послушать мнение Собчак о политической ситуации в стране. И Ксения не обманула ожиданий толпы. Она прокомментировала свое решение выдвигаться в президенты, а также рассказала о позитивном отношении к Владимиру Путину.
После окончания встречи Собчак в Краснодаре не спешила удаляться. Телеведущая поучаствовала в импровизированной автограф-сессии и пообщалась с поклонниками.
- Ксюша сказала, что 20% людей пришли посмотреть, действительно ли Собчак похожа на лошадь? - рассказывает с улыбкой один из участников встречи.
После начался фуршет. Гостей мероприятия угощали вином и закусками. Не обошлось и без небольшой предвыборной агитации. Собчак в Краснодаре напомнила всем собравшимся о стремительно набирающем популярность лозунге "против всех".
После окончания встречи Ксения поделилась впечатлениями от мероприятия на своей страничке в Instagram.
- Сегодня я в Краснодаре! На встрече люди задавали много политических вопросов. Ситуация и правда непростая. Вы против того, чтоб отнимли вашу землю. Вы против того, чтоб вас "кидали" застройщики. Вы против бедности в самом богатом краю. Против вырубки заповедных лесов. Против их дворцов в любимых уголках вашего детства. Против дачи Церковных начальников среди вырубленных сосен. Вы против всего этого и #япротив (орфография и пунктуация автора сохранены - Прим. Ред.), - подписала свою фотографию Ксения Собчак.