В июне бывшая участница реалити-шоу «Дом-2», а ныне ведущая на музыкальном канале Нелли Ермолаева вышла замуж за своего избранника Кирилла Андреева. Многочисленные поклонники не раз отмечали, что девушка буквально светится от счастья, находясь рядом с супругом.
Муж и жена стараются подстраивать свой отпуск так, чтобы проводить время вместе. Супруги обожают путешествовать - на этот раз они решили отправиться в Индонезию, на остров Бали. Ермолаева в восторге от климата, а также находит многие другие плюсы пребывания на курорте. От отпуска Нелли ожидает не только ярких впечатлений и положительных эмоций, но и исполнения заветных желаний.
«Бали — это совершенно необычное место! Говорят, здесь живут духи, а местные в них полностью верят. И знаете, они тут правда есть! Тот, кто приедет на Бали и загадает желание, оно обязательно сбудется (проверено). Может, выполняют наши желания Духи, а может само таинственное и магическое место», - поделилась наблюдения бывшая участница реалити-шоу.
Поклонники разделили восторг Нелли от отпуска. Фанаты рады, что телеведущая прекрасно проводит время на острове, а также достаточно подробно рассказывает о том, что происходит с ней в отпуске, подкрепляя слова яркими фотографиями.   «Желание, загаданное на Бали, точно сбывается! Проверено», «Хорошо вам отдохнуть вашей веселой компанией», - писали многочисленные поклонники.
«Мы нашли баню. На Бали очень колоритная и с местными йогами. Разжигают костер с обрядами. Все, как мы любим», - рассказывала о своих впечатлениях от острова Ермолаева.  
Не так давно Нелли с Кириллом вернулись из другого путешествия. Супруги ездили на несколько дней на остров в Средиземном море - Майорку. Несмотря на то, что паре удалось вырваться ненадолго, они прекрасно отдохнули и набрались новых впечатлений.
Еще до свадьбы влюбленные часто отправлялись за границу, чтобы провести время вместе. Зимой возлюбленный исполнил давнюю мечту Ермолаевой и отвез девушку в одно из самых живописных мест Германии. «Мечты сбываются. С детства мечтала побывать в замке Спящей Красавицы, и вот мы здесь. Сказочная атмосфера. Не передать словами. Находимся на обрыве. Сбежали от гида, перебрались через забор и рискуем. Но это того стоит!» - рассказала в микроблоге Нелли.








 Фото: «Инстаграм»